Подведены итоги недели

Рабочая неделя в администрации Бузулука началась с аппаратного совещания, которое провел глава города Валерий Анатольевич Рогожкин. На встрече были подведены итоги минувшей недели и намечены планы на предстоящие семь дней.

Один из главных вопросов аппаратного совещания – прохождение отопительного сезона. На сегодняшний день все 46 котельных работают в штатном режиме, тепло в дома бузулучан и социальные объекты подается согласно температурному графику.

В 11 микрорайоне вынесен кабель связи, теперь там будут сформированы земельные участки для бесплатного предоставления многодетным семьям. 

В школах города проходит муниципальный этап предметных олимпиад. Кроме того, в пятницу школьники и студенты приняли участие в  Международной акции «Тест по истории Отечества», приуроченной к 25-летию Конституции Российской Федерации.

В связи с приближающимися новогодними праздниками глава города Валерий Анатольевич Рогожкин поручил ответственным службам усилить контроль за продажей пиротехнических изделий во избежание несчастных случаев. 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *