«Лучший социальный проект года»

С октября 2018 года по февраль 2019 проводится IV Всероссийский конкурс в области социального предпринимательства «Лучший социальный проект года». Его цель – популяризация социального предпринимательства и расширение практики создания в регионах РФ инфраструктуры поддержки субъектов социального предпринимательства. Организатор конкурса – Российский государственный социальный университет при поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации.

К участию приглашаются субъекты малого и среднего бизнеса, осуществляющие социально ориентированную деятельность, направленную на достижение общественно полезных целей, улучшение условий жизнедеятельности граждан и расширение его возможностей самостоятельно обеспечивать свои основные жизненные потребности, а также на обеспечение занятости, оказание поддержки инвалидам, гражданам пожилого возраста и людям, находящимся в трудной жизненной ситуации.

Желающим принять участие в региональном этапе конкурса необходимо до 20 ноября 2018 года заполнить заявку, размещенную на федеральном портале конкурса.

Федеральный этап конкурса предусматривает отбор лауреатов на основании заявок, поданных на конкурс до 20 ноября 2018 года и отобранных региональной экспертной группой.

По вопросам участия обращаться к директору Центра развития социального предпринимательства РГСУ Богатову Денису Сергеевичу: тел: 8 495 255 67 67 (доб. 1011), моб. тел.: 8 916 494 56 21 или в управление по развитию предпринимательской деятельности министерства экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области по тел.: 8 (3532) 78-64-01.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *