Мир на ощупь

Сегодня в Бузулуке прошло торжественное мероприятие, посвященное Международному дню слепых. Эта дата призвана проявить заботу о тех, кто навсегда потерял зрение и оказался в трудной жизненной ситуации.

В Бузулуке проблемы людей с ограниченными возможностями не остаются без внимания. На помощь им всегда приходит администрация города, городской Совет ветеранов, организации и предприятия, неравнодушные люди. В обществе слепых постоянно ведется работа по реабилитации инвалидов по зрению. Представители общества принимают активное участие в спортивных и культурных мероприятиях не только на уровне города, но и области.

С приветственным словом от имени главы города Валерия Анатольевича Рогожкина ко всем присутствующим обратилась руководитель аппарата администрации Бузулука Юлия Петровна Петрова. Она отметила большую роль местного общества слепых, поблагодарила его руководство за энтузиазм и неравнодушие, а также пожелала всем здоровья, благополучия и оптимизма. 

В этот день самые активные представители общества получили грамоты и благодарственные письма. А известные творческие коллективы города подарили зрителям свое творчество.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *