Заседание Совета депутатов

Сегодня в администрации города состоялось заседание городского Совета депутатов.

На повестке дня значилось три вопроса.

Так, народные избранники приняли решение о начале процедуры формирования конкурсной комиссии по проведению конкурса по отбору кандидатур на должность главы города.

Единогласно депутаты назначили трех членов конкурсной комиссии от городского Совета депутатов — Александрова А.В., Самойлова А.Н., Шубина А.А. Все они хорошо известны в Бузулуке своей многолетней работой на благо города.

В соответствии с Положением о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования город Бузулук Оренбургской области, утвержденным решением городского Совета депутатов от 20.11.2018 №456, депутаты приняли решение об объявлении конкурса по отбору кандидатур на должность главы города. Конкурс состоится 25 декабря в 11 час. 00 мин. по адресу: Оренбургская область, город Бузулук, ул. Ленина, 10, кабинет № 64.

Прием документов, необходимых для участия в конкурсе на должность главы города, будет осуществляться конкурсной комиссией с 3 по 13 декабря с 10.00 до 13.00 часов, за исключением 9 декабря (воскресенье — выходной день).

Ознакомиться с перечнем документов, необходимых для участия в конкурсе, можно в Положении о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования город Бузулук Оренбургской области, утвержденного решением городского Совета депутатов от 20.11.2018 № 456 (опубликовано в газете «Российская провинция» от 22.11.2018 №92 (23.935)  и размещено на правовом интернет-портале  Бузулука БУЗУЛУК.ПРАВО.РФ).

В работе  городского Совета депутатов принял участие Бузулукский межрайонный прокурор Мухорьямов Ю.И.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *