Обсудили проект бюджета

Сегодня в актовом зале администрации города состоялись публичные слушания по проекту бюджета города Бузулука на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов.

В соответствии с решением городского Совета депутатов от 25.12.2005 г. № 758 «Об утверждении Положения о публичных слушаниях на территории муниципального образования город Бузулук Оренбургской области» в газете «Российская провинция» на официальном интернет-портале города Бузулука БУЗУЛУК-ПРАВО.РФ  было опубликовано решение городского Совета депутатов от 20 ноября 2018 года №453 «О проведении публичных слушаний по проекту бюджета города Бузулука  на 2019 год  и на плановый период 2020 и 2021 годов» с указанием даты, времени, места проведения публичных слушаний.

Публичные слушания состоялись с участием председателя городского Совета депутатов Н.А.Аксанова, заместителя главы администрации города по финансовой политике Т.Н. Свиридовой, депутатов городского Совета депутатов, структурных подразделений администрации города Бузулука, руководителей, представителей предприятий, учреждений, организаций, учебных заведений.

С докладом по обсуждаемому вопросу выступил Огородников А.В. – начальник  финансового управления администрации города.

В ходе обсуждения проекта решения выступили: 

— Кузнецова Лидия Александровна – председатель контрольно-счетной палаты города Бузулука;

— Карамышева Дарья — студентка 4 курса факультета экономики и права направление подготовки «Экономика»  Бузулукского гуманитарно-технологического института (филиала) Оренбургского государственного университета);

— Пеньков Евгений и Каба Алена — студенты 3 курса  Бузулукского финансово-экономического колледжа филиал ФГ БУ ВО «Финансовый университет при правительстве РФ»  по специальности «Финансы».

Участниками публичных слушаний было предложено согласиться с представленным на обсуждение проектом решения городского Совета депутатов «О бюджете города Бузулука на 2019 год  и на плановый  период  2020  и 2021 годов», поручить постоянной депутатской комиссии городского Совета депутатов по экономическим вопросам  отработать  поступившие  в ходе публичных слушаний предложения и замечания с учетом  требований действующего законодательства и рекомендовать рассмотреть проект решения «О бюджете города Бузулука на 2019 год  и на плановый  период  2020  и 2021 годов»  на заседании городского Совета депутатов.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *