Новости с аппаратного совещания

В администрации Бузулука прошло традиционное аппаратное совещание, которое провел глава города Валерий Анатольевич Рогожкин. Руководители структурных подразделений администрации города, представители федеральных служб и муниципальных предприятий отчитались о проделанной работе и наметили планы на предстоящие семь дней.

За неделю в городе произошло 16 преступлений, 11 из них раскрыто, составлено 268 протоколов по линии ГИБДД, 12 водителей задержано в состоянии алкогольного опьянения.  Сотрудники пожарной охраны совершили 21 выезд, их них один — на пожар по ул. Шевченко.

На минувшей неделе стабилизировался уровень заболеваемости ОРВИ среди детей. Управлением Роспотребнадзора подведены итоги конкурса рисунков среди детей и молодежи «Финансовая безопасность», активное участие в котором приняли ученики школы № 8. 

Учащиеся выпускных классов продолжают готовиться  к итоговой аттестации; в школах города завешается муниципальный этап предметных олимпиад.

Межведомственной комиссией проведены плановые рейды по противопожарной безопасности, а также рейды по водным объектам. Благодаря слаженной работе ответственных служб была предотвращена утечка газа по ул. Суворова.

Коммунальные службы города работают в штатном порядке: производится уборка мусора и снега, отсыпка песко-соляной смесью опасных участков дорог.

В парке им. А.С. Пушкина выполнены работы по монтажу системы видеонаблюдения: дополнительно установлено 6 видеокамер. 

В завершение встречи глава города Валерий Анатольевич Рогожкин поручил руководителям отвественных служб акцентировать внимание на вопросах безопасности в преддверии новогодних праздников, продолжить работу по благоустройству города и обеспечить бесперебойную работу коммунальных объектов.  


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *