Новогодний подарок

В Бузулуке продолжается реализация социально значимой программы «Обеспечение жильем детей-сирот». Так, в преддверии Нового года девять детей-сирот стали обладателями собственного жилья. 

Торжественная церемония вручения ключей от новых квартир состоялась 17 декабря. В этот день в гости к новоселам пришли глава города Валерий Анатольевич Рогожкин, председатель городского Совета депутатов Николай Анатольевич Аксанов, представители компании-застройщика, а также специалисты ресурсоснабжающих организаций, которые в короткие сроки обеспечили подключение газа, воды и электричества.  

Ключи от квартир виновникам торжества вручила начальник Управления имущественных отношений администрации города Инна Николаевна Рябова, которая пожелала ребятам счастливой жизни в новом жилье, здоровья, тепла и уюта в семьях. Юношам и девушкам также вручили подарки на новоселье. 

В свою очередь новоселы поблагодарили администрацию города за оперативное решение их жилищного вопроса и отметили, что получение квартиры стало для них настоящим новогодним подарком, причем самым лучшим в жизни. Также ребята подчеркнули, что предоставленное жилье отличается высоким качеством, добротным ремонтом и, что немаловажно — во всех квартирах установлено автономное отопление, а значит, всегда будет тепло. 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *