Сергей Салмин поздравил сотрудников правоохранительных органов с профессиональным праздником

«Сегодня полиция – это мощный государственный институт. Считаю, что, чем выше престиж МВД, тем весомее авторитет закона и тем больше становится вера простого гражданина в справедливость.

В настоящее время на страже правопорядка в Межмуниципальном Отделе МВД России «Бузулукский» служит более трехсот сотрудников полиции. Бесспорно, вас, кто свою жизнь связал с этой благородной, очень нужной и одновременно сложной работой, отличают стремление прийти на помощь, готовность к риску, ради тех, кто нуждается в защите.

Отдельно хочу отметить ветеранов правоохранительных органов, поблагодарить за их многолетнюю и верную службу на благо жителей родного города. Низкий поклон Вам за тысячи дежурств, добросовестное исполнение служебных обязанностей, не взирая порой на риск и опасность.

Всем, чья работа связана с правоохранительными органами, желаю, чтобы ваша жизнь всегда была наполнена радостными событиями, а профессиональная деятельность отмечена признанием и уважением людей! Здоровья, мира и благополучия вам и вашим семьям. Спасибо за тяжелый, но такой необходимый труд!»


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *