Спортивные итоги недели

С 5 по 7 ноября в Соль-Илецке проходило первенство области по волейболу среди девушек 2002-2003 г.р. Всего принимало участие 6 команд. По итогам соревнований места распределились следующим образом: 1 место заняла команда г. Бузулука, 2 место у команды г. Сорочинска , 3 место у г. Соль-Илецка.

6 ноября в Сорочинске прошли зональные соревнования первенства Оренбургской области по мини-футболу среди юношей 2008-2009 г.р. Всего принимало участие 5 команд. Победителем стала команда города Сорочинска, 2 место заняла команда г.Бузулука и 3 место у р/ц Курманаевского района.

С 6 по 10 ноября в Новотроицке состоялся ХХ Всероссийский турнир по боксу класса «Б», посвященный памяти Мастера спорта СССР Юрия Большакова. Серебряным призером турнира стал воспитанник МБУ г.Бузулук «СШОР» Илья Бобров.

С 6 по 9 ноября в Тольятти проходило открытое первенство Самарской области по плаванию, в котором приняли участие более 800 человек из 16 городов России. Воспитанник МБУ г.Бузулук «СШОР» Джумагалиев Тимур завоевал 2 золотые медали на дистанциях 50 и 100метров брассом. В многоборье (по сумме очков за три дистанции) он занял 3 место.

7 ноября в Сорочинске прошли зональные соревнования первенства Оренбургской области по мини-футболу среди юношей 2006-2007г.р. Победителями соревнований стали футболисты г. Бузулука, 2 место у хозяев — представителей г.Сорочинска, 3 место заняла команда Александровского района. Всего принимало участие 6 команд.   

С 9 по 11 ноября в с.Плешаново Красногвардейского района прошло первенство области по волейболу среди девушек 2004-2005 г.р. 1 место заняла команда с.Плешаново, 2 место у спортсменов г.Бузулука, 3 место у команды р/ц Новосергеевка.

10 ноября в СК «Олимпиец» состоялись игры Чемпионата области по мини-футболу среди любительских команд сезона 2018-2019 г. Результаты игр: «Смена» (г. Бузулук)- «УТТиСТ» (г. Оренбург) 2:3., «Оренбургнефть» (г.Бузулук) – «Авиатор» (с.Тоцкое) 4:4., «Смена» (г. Бузулук) – «Авиатор» (с.Тоцкое) 4:7., «Оренбургнефть» (г. Бузулук) – «УТТиСТ» (г. Оренбург) 3:1.

11 ноября в Тольятти прошел межрегиональный турнир по карате «Непобедимая держава». Спортсмены центра боевых искусств «БУСИДО» приняли в нём участие и завоевали 6 медалей (1 — золотую и 5 — бронзовых). Золото в ката и бронза кумитэ у Руслана Утивленова. Две бронзы в ката и кумитэ у Дарьи Люкшиной. Также бронзовых медалей в своих весовых категориях удостоились Дарья Сизова и Анастасия Даниленко. Подготовил спортсменов Андрей Ревтов.

11 ноября в г. Отрадный прошли игры очередного тура открытого чемпионата города Отрадный по хоккею с шайбой среди ветеранов 39+. Хоккейная команда г.Бузулука со счетом 8:3 обыграла команду «Легион» (г. Отрадный).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *